Tischtennis-Kreisverband Wilhelmshaven e.V.
Ergebnisse / Termine der Kreis-Ranglisten
Damen / Herren - Endrangliste
( Datum: 28.05.2011 /
Ausrichter: SC Blau-Gelb /
Platz 1-2: Aufstieg /
Platz 7-9: Abstieg )
Nr. |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
1. |
Patrick Kohlrautz |
TSR Olympia |
24: 3 |
8:0 |
2. |
Matthias Lengen |
TuR Sengwarden |
21: 4 |
7:1 |
3. |
Andreas Märza |
TSR Olympia |
20: 9 |
6:2 |
4. |
Bernd Gichtbrock |
TSR Olympia |
14:15 |
4:4 |
5. |
Heinrich Deisling |
TSR Olympia |
13:18 |
3:5 |
6. |
Jan Schoon |
VfL |
13:19 |
3:5 |
7. |
Florian Voelter |
WSSV |
12:19 |
3:5 |
8. |
Matthias Früchtl |
TSR Olympia |
9:20 |
2:6 |
9. |
Stefan Reuter |
SC Blau-Gelb |
5:24 |
0:8 |
Damen / Herren - Rangliste
( Datum: 15.05.2011 /
Ausrichter: WSSV /
Platz 1-4: Aufstieg /
Platz 7-10: Abstieg )
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
1. |
Patrick Kohlrautz |
TSR Olympia |
24: 3 |
8:0 |
2. |
Heinrich Deisling |
TSR Olympia |
20:11 |
6:2 |
3. |
Arno Horn |
TSR Olympia |
19:12 |
5:3 |
4. |
Matthias Früchtl |
TSR Olympia |
18:12 |
5:3 |
5. |
Stefan Reuter |
SC Blau-Gelb |
16:15 |
5:3 |
6. |
Andreas Wolfteich |
VfL |
14:17 |
3:5 |
7. |
Gisbert Kohlrautz |
TSR Olympia |
13:18 |
3:5 |
8. |
Nico Jacobi |
TuR Sengwarden |
8:21 |
1:7 |
9. |
Mika Großmann |
TuR Sengwarden |
1:24 |
0:8 |
10. |
Halil Omairat |
TSR Olympia |
nicht anwesend |
Damen / Herren - Vorrangliste
( Datum: 08.01.2011 /
Ausrichter: TuR Sengwarden /
Platz 1-4: Aufstieg)
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
1. |
Gisbert Kohlrautz |
TSR Olympia |
14: 7 |
4:1 |
2. |
Matthias Früchtl |
TSR Olympia |
12:10 |
3:2 |
3. |
Halil Omairat |
TSR Olympia |
10:10 |
3:2 |
4. |
Heinrich Deisling |
TSR Olympia |
9:10 |
2:3 |
5. |
Chris Otten |
VfL |
8:11 |
2:3 |
6. |
Bert Seidler |
TuR Sengwarden |
8:13 |
1:4 |
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
7. |
Markus Tugendhat |
TuR Sengwarden |
6: 3 |
2:0 |
8. |
Detlef Berg |
TuR Sengwarden |
4: 5 |
1:1 |
9. |
Stefan Reuter |
SC Blau-Gelb |
4: 6 |
0:2 |
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
10. |
Mika Großmann |
TuR Sengwarden |
3: 0 |
1:0 |
11. |
Inse Sommer |
SC Blau-Gelb |
0: 3 |
0:1 |
12. |
Michael Ebert |
VfL |
kampflos |
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
13. |
Horst Müller |
SC Blau-Gelb |
6: 0 |
2:0 |
14. |
Alexander Doege |
SC Blau-Gelb |
3: 4 |
1:1 |
15. |
Jens Diesing |
TSR Olympia |
1: 6 |
0:2 |
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
16. |
Volker Curtius |
TSR Olympia |
3: 0 |
1:0 |
17. |
Michael Oltmanns |
TuR Sengwarden |
0: 3 |
0:1 |
Vorrunde
Gruppe A:
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
1. |
Matthias Früchtl |
TSR Olympia |
15: 1 |
5:0 |
2. |
Heinrich Deisling |
TSR Olympia |
12: 5 |
4:1 |
3. |
Markus Tugendhat |
TuR Sengwarden |
10: 7 |
3:2 |
4. |
Mika Großmann |
TuR Sengwarden |
7:11 |
2:3 |
5. |
Horst Müller |
SC Blau-Gelb |
7:12 |
1:4 |
6. |
Volker Curtius |
TSR Olympia |
0:15 |
0:5 |
Gruppe B:
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
1. |
Halil Omairat |
TSR Olympia |
15: 3 |
5:0 |
2. |
Chris Otten |
VfL |
13: 5 |
4:1 |
3. |
Detlef Berg |
TuR Sengwarden |
13: 7 |
3:2 |
4. |
Inse Sommer |
SC Blau-Gelb |
6:10 |
2:3 |
5. |
Jens Diesing |
TSR Olympia |
5:12 |
1:4 |
6. |
Michael Oltmanns |
TuR Sengwarden |
0:15 |
0:5 |
Gruppe C:
Platz |
Name |
Verein |
Sätze |
Punkte |
1. |
Gisbert Kohlrautz |
TSR Olympia |
12: 4 |
4:0 |
2. |
Bert Seidler |
TuR Sengwarden |
10: 8 |
2:2 |
3. |
Stefan Reuter |
SC Blau-Gelb |
9: 7 |
2:2 |
4. |
Michael Ebert |
VfL |
8: 8 |
2:2 |
5. |
Alexander Doege |
SC Blau-Gelb |
0:12 |
0:4 |